Форум альянса T-34 Алерфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » По вопросам вступления » ОСТАЛСЯ ЗА БОРТОМ


ОСТАЛСЯ ЗА БОРТОМ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 kostroma http://s2.travian.ru/spieler.php?uid=42224
2 рим
3 ал слился с алом BoS.RoS
  псле чего дня через 3 пришло сообщение главы ала -
  shagera пишет:
Игроки:
aleksvas
principle
kostroma
Demetra
исключаются без объяснения причин.
З.Ы. привет от игроков:
Harpon
Rumplstilnskin (бравый шпион - светлая ему память)
tortesto
симпатии ни к Англии, ни к @Apocalipsis@, ни к Brut-@, ни к BoT-@ я никогда не испытывал. Причины исключению есть. Так что уж извини. Удачной игры на 3ем сервере.
4 состоял в але англия @
5 3-й серв глава ала MAI    http://s3.travian.ru/allianz.php?aid=691
Играю постоянно   без твинков стукачом не был и не буду!
рекомендации могу предоставить только с третьего серва- (гл ала КрестЮЗ2 - Прокаженный )

0

2

kostroma написал(а):

Играю постоянно   без твинков

Имея лишь 4 прокаченные деревни, ты говоришь, что постоянно играешь?
Имхо очень похоже на защитного мульта.

0

3

Ей богу не вру дяденька!

0

4

хм... палево.

0

5

хмм   конечно палево!  пока вы тут думаете  - поссорился с S.B.A.!  отобрали они у меня 3 оазиса !  пришлось деревню у них отобрать. так что у меня уже 5 прокаченных деревень. правда они папкам пожалились - тени. вот щас  с неё родимой нападения и пошли. так что если вы ещё чуток подумаете у меня или 6  прокаченных деревень будет   или ни одной!

0

6

Ужоснах!! :bad:

0

7

сам боюсь  - за мышь держусь!
  думайте мужчины побыстрее ! пока и её не отобрали

0

8

Главное не паникуй :dance.gif:

0

9

)))))    даже и не думаю, впанике нападающий =) парень не представляет как построить стену до 14 лвл в течении дня

0

10

включи плюс и ускоряй по две постройки..... если хватит ресов, то за пару часов стена будет 20лвл

0

11

да всё гуд !!   один из нападающих - маро -    почемуто уже забанен ! ну мне полегче!
пока живём!

0

12

Комрады,  думайте плиз быстрее!  захватил ещё одну деревню! тень продолжает катать столицу!
каменотёс пока рулит!

0


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » По вопросам вступления » ОСТАЛСЯ ЗА БОРТОМ