Форум альянса T-34 Алерфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » По вопросам вступления » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. St H
•  1.Therapy Session(200|-57)
•  2.Pirate Station(234|-45)
•  3.WoD&B(197 |-60)
•  4.Therapy Open Air(277|18)
2. Галлы/1290 На данный момент высокая скорость роста, так как имею 3 новые деревни.
3. Хочу принять активное участие в конце света, расчитываю на вступление в академию
4. Core-2VS/Core-2VS ^_^ али не менял ниразу:) Хочу вступить
5. Начал игру на этом серве. Щас играю ещё на скоростном.

Отредактировано StH (2007-11-09 18:57:14)

0

2

Времени то хватит играть на двух серваках?  Особенно на скоростном, чем больше деревень тем надо на них больше времени....

0

3

до сих пор успевал. Даже 15 смог захватить после регистрации там. и там завтра 9ка будет.

0

4

что там , можешь не рассказывать , это нам не столь важно , рассказывай про s2 , и не больше.

0

5

какой ник на скоростном?

0

6

st h нахожусь там в коалиции хищники.

0

7

можно мне ухнпть ответ на мою заявку?:)

0

8

StH, напиши главе  T-34 C Incko в личку  на травиан.

0

9

Ст  это че то из рейха?  а че нация  галлы?)

0

10

ditox написал(а):

Ст  это че то из рейха?  а че нация  галлы?)

Почему из рейха?О.о St в первую очередь Saint, но в моем случае это вольноле сокращение от Silent

0

11

silent hill ))))))))))

0

12

ниугадал:)))) Хантер

0

13

аааа.... ))) ну я был близок.

0

14

;)

0

15

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в Ваш альянс, я уверен что смогу внести свой вклад в жизнь альянса:
1. Chaild Roland/Баден Баден (54 | 310), Тимбитбург Олден (60 | -83)
2. Римляне/981
3. Развитие и жизнь в большом и сильном коллективе, где единство, взаимовыручка являются не последним понятием.
Где есть четкая структура и каждый знает, что ему нужно сделать для развития своего альянса, где есть система, а не хаос...
4.Пивоман/M3Club-С
5. На других серваках не играл

0


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » По вопросам вступления » Заявка на вступление