Форум альянса T-34 Алерфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » По вопросам вступления » Заявка на вступление в Т-34 ХЗ


Заявка на вступление в Т-34 ХЗ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Seka-Dragon

•  Амьен(44|-145)
•  Вьенна(46|-144)
•  Лион - оплот Галлии(45|-144)
•  Марсель(43|-144)
•  Нарбонна(44|-144)
•  Реймс(46|-145)

2. Галлы (2147)

3. Непонятно почему академия Т-34 расформирована. Появился какой-то ал Южане, куда я попал автоматом.
Горю желанием снова в ряды танкистов.
  :)

4. Южане. Прежний ал - Т-34 А. Переформирован в Южане.

5. Нет

0

2

Если  не ошибаюсь ты   весьма частенько был цветным. Если ошибаюсь меня поправят. Поговори с  Ристоном и Горынычем- дадут  рекомендации  тогда ко мне.

0

3

ditox
это средненький игрок, цветным был довольно редко, НО развивается медленно.

0

4

Общался с Ристоном и Горынычем... Ничего не обещали, только вопросы задавали...
Сейчас у меня 2300 населения, и прибывало бы большими темпами, да вот атаки начались.
Самое обидное, что со стороны бывших соаловцев по Т-34...
Если не получится вступить в ваш ал снова, то задавят...
Так что же лучше, прибавка в ал, пусть даже в виде моих небольших поселений или уничтожение меня с лица Травина?
Причем, если меня снесут, то желание играть пропадет напрочь...
Надеюсь вы поймете меня и мое желание жить в мире Травиан, а не быть уничтоженным.
С уважением и надеждой на вступление, Seka-Dragon

0

5

Причина сомнений   как раз в том что долгое время  пока  вы были в  академии  никаких темпов роста замечено не было. развитие на  10 населения в неделю  это несерьезно. Если играть то  стараться играть активно. Если нет такой возможности то в чем смысл игры?

0

6

Сейчас я в игре ежедневно, темпы роста намного выше стали... :cool:

0

7

Seka-Dragon
Вот и мне не понятно...был в академии  нашей  считай почти не рос. Выпал  из игры сразу набрал темпы. Посуди сам  невольно закрадываются вопросы  о причинах  столь явных метаморфоз.

0

8

ditox, ответ прост, раньше почти не было времени в инете сидеть, сейчас каждый вечер и днем иногда.
Ничего странного. Обещаю ударными темпами развиваться и в альянсе. Если не выдержу условий, удалить меня недолго, но я думаю, оправдаю доверие, если оно будет оказано...

0

9

Seka-Dragon
подумаю.
напомни завтра-послезавтра

0

10

ditox, напоминаю, по прежнему горю желанием пополнить могучий ал Т-34 :)

0

11

Seka-Dragon
к алекскордалу в личку

0


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » По вопросам вступления » Заявка на вступление в Т-34 ХЗ