Форум альянса T-34 Алерфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » По вопросам вступления » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здарова мужики! Не буду против, если рассмотрите мою просьбу о переходе в вашу танковую дивизию положительно. У нас рулит баба! Токмо в последнее время куда-то не туда заруливает... Типа"нормальные герои всегда идут в обход". Моего бывшего соаловца Venic, которого я пока опекаю, плющат! Некий гнус из соседнего бандформирования позарился на его харчевню. Да и на мою глину глаз положил. Глину я ему не дал, а харчевню товарища все-таки отбил. В драку оказывается лезть низя, не по понятиям. У нас ведь мир, пацаны просто шалят. 

Сам то я - Печкин: крепостных - 1515
Мои поместья:Простоквашино - (25/-228)
                     Нью-Васюки - (24/-228)
                     Кулебяки - (25/-229)
БРОНЯ КРЕПКА И ТАНКИ ВАШИ БЫСТРЫ!!!

0

2

В личку для начала напиши  кто нападает и так далее

0

3

Там вообще-то зона ЧС М3клабов. Они наверное и плющат.

0

4

плющат не по понятиям жеска)

0

5

да уж... в том ройноне они все 15-ки 9-ки отобрали ..  :D  думаю ему не долго жить , либо ........

0

6

ditox
:/

0

7

Здарова мужики! Вижу компания у вас подобралась полный пипец... Броня крепка а танки быстры не про вас.
А про расти и расти хотел узнать, откуда меряли? Бабу эту пригласите в  ночной клуб, она скажет пасибо...

0

8

и такое бывает...

0

9

otash79
Печкин
да это Дитокс писал вообще-то))) первоначальный текст под моим авторством удален бесследно)))

0

10

В реальной жизни я этому писателю его пальцы, которыми он выстукивал это недоразумение, узлом завязал - дятел.  Ему не на танке, ему на коровьей упряжке кизяк развозить. Токмо пусть не удаляет мою прозу, другим то же хочется знать кто-есть кто. Наберись мужества, критику надо воспринимать с улыбкой, легко и непринужденно! И пусть раскинет своим стратегическим умишком, для чего я заварил и для кого эту кашу...

0

11

Dimazavr

я про Печкина...
он говорит что тут компания праздник устраивает а он не вовремя пришел и сказал пасибо

0

12

Печкин

ты тут для чего?

0

13

Печкин
Судя по всему с адекватностью у тебя  проблемы. И это твои проблемы.
То что  написано модераторкой относилось только к тому  кого  затер...но ты своим ответом вполне показал свое лицо.
Засим прощаемся и удачи тебе в реале.

0


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » По вопросам вступления » Заявка на вступление