Форум альянса T-34 Алерфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » По вопросам вступления » Просьба к членам альянса!!!!


Просьба к членам альянса!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нехрен ФЛУДИТЬ в заявках.
Я  понимаю ваше рвение принять участие в жизни ала, однако  для  этого существует внутренняя  часть форума.
За..ли кандидатов распугивать. Буду  выдавать писд.юлин!

0

2

ditox написал(а):

Буду  выдавать писд.юлин

Сам такой =)

0

3

если низя, но очень хочется, то можно))))
выдайте мне пару килограммов))))

0

4

Данный вид "поощрения" измеряется не в килограммах а Ньютонах. И обязательно с указанием части тела    :D

0

5

ditox написал(а):

Я уже с августа месяца прошусь в альянс, а то и раньше. Хоть кто-нибудь ответил что-нибудь внятное!!!

0

6

Photograf
Напиши мне в личку  посмотрим.
Люди не  боты и у всех бывают  и  ошибки и недосмотры

0

7

на том форуме были проценты

0

8

Нехрен ФЛУДИТЬ в заявках.
Я  понимаю ваше рвение принять участие в жизни ала, однако  для  этого существует внутренняя  часть форума.
За..ли кандидатов распугивать. Буду  выдавать писд.юлин!
 
Большая просьба к Глубокоуважаемому Админу ничего этого не выдавать, а наоборот поощрять, ибо судя по топам в заявках этих самых кандидатов не только не распугаешь, но и палкой то трудно бываеть прогнать :D ....... да и сами топы те скучны станут без того самого рвения .
   Я тут с пол-часа побродил у вас по форуму такие перлы почитал , что "Аншлаг" просто нервно курит в сторонке :D
   Зашел, собственно, заяву подать......но повременю пока  поскольку число крепостных в деревеньке моей до вашей нижней планки не дотягивает. Но не зря заходил хоть настроение поднялось.....весело тут у вас)))...За опечатки, если таковые найдутся ,прошу не судить строго, ибо клава у меня пожилая уже -  лет 8 , буковски все стерлись, так что иногда могу и промазать )))

0


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » По вопросам вступления » Просьба к членам альянса!!!!