Форум альянса T-34 Алерфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » Дипломатия » А чего так пусто в разделе?


А чего так пусто в разделе?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

фтыкайте на топ-1 чудо на с1
http://photofile.ru/photo/texxi-travian/3072610/64287666.jpg

Отредактировано voluntarist (2007-09-12 04:56:00)

0

32

Мда. а нафига офф туда пригнали? чисто чтобы дох, и кормил собой деф?

0

33

прикол в том, что его уже не снять )))
пригнавшие - нубы. а у хозяина деревни комп виснет при открытии пункта сбора

да и похер, в общем-то

0

34

voluntarist написал(а):

прикол в том, что его уже не снять )))
пригнавшие - нубы. а у хозяина деревни комп виснет при открытии пункта сбора
да и похер, в общем-то

А это может быть темой)) настроить толпы тех, кого засылать чисто для выедания кропа)))))))

И дохнут походу неслабо там с голоду народец)

0

35

Ага, пригнать туда пару лимонов дубин. и посылать постоянно с сотни акков небольшими отрядами. один человек не сможет всё отправлять оперативно домой.

0

36

Raiderol написал(а):

Ага, пригнать туда пару лимонов дубин. и посылать постоянно с сотни акков небольшими отрядами. один человек не сможет всё отправлять оперативно домой.

Вот и я про то, причем надо строить в разных деревнях именно, по тысяче где-нибудь))

0

37

поиграем в игру "а я вас заипу одним аккордом" ))))

0

38

# voluntarist
# Т-34ХЗ/[А]

он играет в академии?

0

39

почти)

0

40

понятно)
ты хочеш сказать что ВОТ наша академия?

0

41

otash79 написал(а):

ты хочеш сказать что ВОТ наша академия?

Ыыы, а ти токо узнал? :D Токо ти некому неговори, а то они еще сами об етом незнают :beach.gif:

0

42

на 1-м серваке так и делаем НА чудо Веников уцчи разведки шлем :))) минус пару лямов есть у них от конящек:))

0

43

Если чесно думал что чудо построят Гуссари так как они били реально сильнейшие на серве!  :yes:

0

44

Да гуссары выиграют я слышал что им пару уровней осталось отстроить и чс готово

0

45

pinagri написал(а):

Да гуссары выиграют я слышал что им пару уровней осталось отстроить и чс готово

В общем если мне друзя неврут то самий високий лвл ЧС у ~V~(вендети)!!!Скорее всего ~V~ победит, если канешно Гуссари каким то чудом неснесут им деф и неуничтожат ЧС катами!

0

46

ALEX написал(а):

В общем если мне друзя неврут то самий високий лвл ЧС у ~V~(вендети)!!!Скорее всего ~V~ победит, если канешно Гуссари каким то чудом неснесут им деф и неуничтожат ЧС катами!

ну, деф-то сносить не обязательно, каты бьют и так... цель - понизить чудо на 1 лвл)

0

47

госпади, во специалисты собрались )))) Если есть вопросы по первому серву, то можно мне задать ) Гуссары точно не выграют, так как их чудо отстает на полмесяца точно, к тому же седня был заключен союз между коалициями вендетты и оло, и теперь два лидирующих чудо объединились. До конца серва осталась примерно неделя )

0

48

Genocide написал(а):

До конца серва осталась примерно неделя )

Ну слава Аллаху!!!  :dance.gif:

0

49

и на спиде долго не осталось)))

0

50

Ну и дела :)

0

51

Эта неделя уже идет второй месяц.

0

52

ну теперь точно к концу дело близится, гусары удалили свое топовое чудо и слили почти все оффы, теперь врятли уже что-то пробьют. в принципе раунд уже можно считать законченым, осталось формальность - до симситить чудо.

0

53

Как построят напиши плиз ;)

0

54

ALEX написал(а):

Как построят напиши плиз

в пятницу в 19-28 будет достроен 100-ый лвл чуда.

0

55

Genocide написал(а):

в пятницу в 19-28 будет достроен 100-ый лвл чуда

Построили?

0

56

shao написал(а):

Построили?

похоже да...

вопрос к Genocide...

а почему там только 3 ника написали как победителей сервера?

0

57

Построили. Ты про какие три ника? Наверно про:
Игрок Torgrim создал самую большую империю, за ним следуют игроки Aleximus и Zeuser.
Они не победители сервера, они главные фермеры _) то есть топы серва по населению.

0

58

не мне на спиде наш соал сказал что там только 3 игрока написали....кто построил чудо

0

59

Полная версия того, что написали:

Дорогие жители Травиана,

до поздней ночи работали трудолюбивые жители из метрополии 01 Константинополь над их огромным монументом. В ??:?? был водружен последний камень в наверное самое большое и внушительное сооружение мира Травиан после заката империи натаров.

С помощью своих союзников и альянса НИКА построил Jamiro>/i>, потратив миллионы единиц сырья, под охраной многомиллионого войска, первым в мире Травиан это величественное сооружение и будет считаться победителем этой эпохи.

Игрок Torgrim создал самую большую империю, за ним следуют игроки Aleximus и Zeuser.

Как наиболее отчаяного полководца мы навсегда запомнем игрока Aleximus. Лучшим защитником своей империи будет провозглашен Jamiro, достигший этого не без помощи своих союзников.

Как команда поддержки мира Травиан мы бы хотели поблагодарить вас, игроков, за вашу верность.

Мы надеемся, что несмотря на бессонные ночи и хронический недостаток зерна игра доставила вам удовольствие.

с наилучшими пожеланиями

ваша команда Травиан

» продолжить

0

60

хе........... и вот за эту фигню мы всё боремся деремся и тратим нервы))))) ахренеть!!! Я ожидал более прикольную развязку................. пфе........

0


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » Дипломатия » А чего так пусто в разделе?