Форум альянса T-34 Алерфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » Дипломатия » А чего так пусто в разделе?


А чего так пусто в разделе?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Дружить будем? :dance:

Отредактировано voluntarist (2007-09-08 22:32:02)

0

2

прикольно, сам набил кучу просмотров для своей же темы :)))

0

3

voluntarist
я дико извеняюсь, но что значит Вот? ВЫ там все боты чтоль?О_о

0

4

подколол! :D

название и правда так себе. будем менять, но пока такое

0

5

Я так понял BoT ето алл собраный с Брутов и Спитов?

0

6

voluntarist написал(а):

Дружить будем?

против кого? или в чем выражается дружба?

0

7

IgsenD II написал(а):

против кого? или в чем выражается дружба?

поживем - увидем :)
я пока просто флудю  :beach.gif:

Отредактировано voluntarist (2007-09-09 07:12:03)

0

8

voluntarist написал(а):

поживем - увидем
я пока просто флудю

аааа) ну тогда ты по адресу :)

0

9

Pauk написал(а):

Я так понял BoT ето алл собраный с Брутов и Спитов?

Как я понял ОРАА пошли тоже под ВоТ!

0

10

ALEX написал(а):

Как я понял ОРАА пошли тоже под ВоТ!

не шаришь http://blizzard.ru/forum/images/smilies/moral.gif это спиты пошли под нас и ОРАА!

0

11

не шаришь  это спиты пошли под нас и ОРАА!

я вот знаю, люди страдающие энурезом под себя ходят.... а как можно под другого человека ходить? ППЦ у вас алл какой-то странный.... боты, да еще и ходят под кого-то. Я конечно понимаю под дерево сходить или под забор, но под человека.....

Все то ты знаешь....

0

12

voluntarist написал(а):

Дружить будем?

Этот вопрос вам нужно решить с нашим руководством. Гланое чтобы условия дружбы и вас и нас устраивали, а так, я за)

0

13

Собственно вижу 2 варианта развития событий:

1. Заключаем союз с основой и готовим базу для ЧС. Тем более победить в гонке за ЧС самостоятельно нам не светит. Захватить сможем легко, возможно сможем удержать. А вот построить фиг - населения у нас маловато. Но этот вариант возможен при условии чёткого определения правил игры. Сейчас вокруг нас получается кругом сплошь всевозможные крылья Bot, многие в прошлом наши кормушки. Не имея мишеней для фарма, захватов и просто войны и тренировки бойцов мы быстро превратимся в третьестепенный алл региона.

2. Просто мирно сосуществовать без отношений едва ли получится. Уже сейчас быстро нарастает напряжение. В случае начала войны в северных наших землях мы потеряем часть акков. Коалиция Bot в абсолютном значении потеряет намного больше форса и населения, но в % отношении для них это пройдёт мягче. В конечном итоге скорее всего наступит позиционная война вокруг наших ударных баз (увы будем в роли обороняющихся и контратакующих) В южной части наоборот, наши атакеры разорвут многочисленные мелкие крылья. Правда многое зависит от действий Аресов в регионе и группы альянсов Core (они быстро набрали населения, наверняка активно строят форс.) Но при таком раскладе если мы будем активно воевать с Bot победить в гонке ЧС им малореально, так как мы расположены между ними и основными деревнями Натара на ЮВ

0

14

Я тоже так думаю, просто писать стока впадлу было )

0

15

1

0

16

Raiderol написал(а):

Собственно вижу 2 варианта развития событий:
1. Заключаем союз с основой и готовим базу для ЧС. Тем более победить в гонке за ЧС самостоятельно нам не светит. Захватить сможем легко, возможно сможем удержать. А вот построить фиг - населения у нас маловато. Но этот вариант возможен при условии чёткого определения правил игры. Сейчас вокруг нас получается кругом сплошь всевозможные крылья Bot, многие в прошлом наши кормушки. Не имея мишеней для фарма, захватов и просто войны и тренировки бойцов мы быстро превратимся в третьестепенный алл региона.
2. Просто мирно сосуществовать без отношений едва ли получится. Уже сейчас быстро нарастает напряжение. В случае начала войны в северных наших землях мы потеряем часть акков. Коалиция Bot в абсолютном значении потеряет намного больше форса и населения, но в % отношении для них это пройдёт мягче. В конечном итоге скорее всего наступит позиционная война вокруг наших ударных баз (увы будем в роли обороняющихся и контратакующих) В южной части наоборот, наши атакеры разорвут многочисленные мелкие крылья. Правда многое зависит от действий Аресов в регионе и группы альянсов Core (они быстро набрали населения, наверняка активно строят форс.) Но при таком раскладе если мы будем активно воевать с Bot победить в гонке ЧС им малореально, так как мы расположены между ними и основными деревнями Натара на ЮВ

дельно написано.
коментить пока не могу. через несколько дней детально поговорим

0

17

Dimazavr
фи на тебя http://blizzard.ru/forum/images/smilies/fooo.gif

0

18

я за мир, т.к. хочу стать мирным фермером: выращивать пшеницу, разводить овец и коров :rolleyes:

0

19

durak написал(а):

я за мир

На ведь нужен только мир, причем желательно весь))

0

20

voluntarist
нефиг на людей писать.....

0

21

Dimazavr
походу, ты не адекватен http://blizzard.ru/forum/images/smilies/cranky.gif

Отредактировано voluntarist (2007-09-10 00:36:40)

0

22

voluntarist написал(а):

это спиты пошли под нас и ОРАА!

Dimazavr написал(а):

нефиг на людей писать.....

никогда бы не подумал, что ты станешь спитов защищать... ппц :O

0

23

durak написал(а):

никогда бы не подумал, что ты станешь спитов защищать... ппц

так и спалился шпион Mюллера в рядах РККА  :lol:

Отредактировано voluntarist (2007-09-10 12:44:14)

0

24

voluntarist, переименуйтесь в NaBT(Not a Bot Team)  ;)

Отредактировано durak (2007-09-10 16:45:09)

0

25

Угу, я за спитов паровоз с рельс сниму :lol: Шутю я, шутю...

0

26

Raiderol написал(а):

Тем более победить в гонке за ЧС самостоятельно нам не светит. Захватить сможем легко, возможно сможем удержать. А вот построить фиг - населения у нас маловато.

А разве на строительство ЧС очень много ресурсов идет? Я читал на западном форуме, что для постройки 99го уровня нужно иметь 3 склада. Но ведь уже для фермы 17го нужно больше. Для альянса это мелочь. Или стоимость чуда изменили?

ЗЫ
Извините, похоже инфа устаревшая, похоже с новыми правилами по чуду оно подорожало :)

0

27

А содержать деф с апкипом под лям, это ты учитываешь?  :)

0

28

Ну я думал это относится к удержанию  :)

0

29

Dvirton написал(а):

А разве на строительство ЧС очень много ресурсов идет? Я читал на западном форуме, что для постройки 99го уровня нужно иметь 3 склада. Но ведь уже для фермы 17го нужно больше. Для альянса это мелочь. Или стоимость чуда изменили?

точно не скажу, но в деревнях натарса можно большие склады строить, а так 1 уровень чуда несколько лямов каждого реса вроде как(на высоких уровнях)

0

30

последний уровень чуда стоит чуть больше ляма ресов каждого, кроме зерна, его около 200к вроде. Склады и амбары на чуде вмещают в три раза больше и носят названия Большой амбар и Большой склад соответственно. Самый гемор естессно кормить дефф, так как для 99% вероятности того, что каты не стрельнут, надо около 6-ти лямов деффа.

0


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » Дипломатия » А чего так пусто в разделе?