Форум альянса T-34 Алерфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » По вопросам вступления » Заявка на вступление (3 в 1)


Заявка на вступление (3 в 1)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. DelЯ   
http://s2.travian.ru/karte.php?d=392936&c=fd (46|-91)
http://s2.travian.ru/karte.php?d=393738&c=c9 (45|-90)
2. Галлы/931
3. Огромные проблемы в альянсе БК, провокация войны со стороны канслера, нежелание становится чьей либо кормушкой
4. -/БК
5. -

1. Njrmund     
http://s2.travian.ru/karte.php?d=406589&c=ec (81|-107)
http://s2.travian.ru/karte.php?d=405790&c=8a (83|-106)
2. Галлы/734
3. Проблемы внутри алла БК, плохие последствия после смены власти в алле, нежелание становится чьей либо кормушкой
4. -/БК
5. -

1. Procat
http://s2.travian.ru/karte.php?d=384947&c=85 (66|-80)
http://s2.travian.ru/karte.php?d=384146&c=1d (66|-79)
2. Галлы/963
3. Внутренние разногласия между мной и  новым главой альянса.
4. -/БК
5. -

Огромная прозьба рассмотреть эти заявки в ближайшее время, без алла находится боязно (становишся мишенью для фармеров)

0

2

Вы не в состоянии защитить себя от фармеров?

0

3

ditox написал(а):

Вы не в состоянии защитить себя от фармеров?

Я думаю что все прекрасно поняли о чём я. Если один алл воюет с другим, и первый на 3 - 4 порядка выше и сильнее, то в любом случае фарм имеет место быть. Сколько я со своим дефом простою? ну 2 - ну 3 атаки, а потом как. В обоих моих деревнях прирост ресурсов большой, следовательно тайниками почти нечего не спрячу.

0

4

Че ж вы когда приглашения были посланы меня послали? Вам давалось 2 недели на раздумье, а вы проситься начали только после того, как стало "страшно быть без ала"...
Я присылал приглашения , потом отменил :

AlexCordale отменил приглашение игрока Procat. 16.05.07 14:23

Остальные там же, только жаль логи уже стерлись...

Я однозначно - против.

0

5

Delirium написал(а):

Сколько я со своим дефом простою? ну 2 - ну 3 атаки, а потом как. В обоих моих деревнях прирост ресурсов большой, следовательно тайниками почти нечего не спрячу.

А отвод войск и трата ресов? В крайнем случае можно сделать так, что бы нападающий потерял больше, чем приобрел и фарм станет не выгодным.

Отредактировано Танки едут на маневры (2007-05-18 15:32:24)

0

6

Танки едут на маневры написал(а):

А отвод войск и трата ресов? В крайнем случае можно сделать так, что бы нападающий потерял больше, чем приобрел и фарм станет не выгодным.

давай еще расскажем, сколько и чего у нас есть и как легче всего убить их.  :friends:

0

7

Против. Это перебезчики, терпеть не могу таких. Воюй до последнего колоска, но не беги, не падай на колени перед врагом, моля о помощи, а сражайся плечем к плечу даже с теми, с кем у тебя разногласия. Зачем вы вступали в алл? Вы знаете что это такое? Это не только защита в виде на дписи в графе "альянс" - это еще и семья, ради которой надо быть готовым на все! Вы бросаете свой алл, значит, если мы Вас примем в свой, если не дай Бог появится алл сильнее нашего - Вы к ним убежите!? Вобщем, я категорически против.

0

8

AlexCordale написал(а):

Че ж вы когда приглашения были посланы меня послали? Вам давалось 2 недели на раздумье, а вы проситься начали только после того, как стало "страшно быть без ала"...
Я присылал приглашения , потом отменил :

AlexCordale отменил приглашение игрока Procat. 16.05.07 14:23

Остальные там же, только жаль логи уже стерлись...

Я однозначно - против.

Странно, вопрос стоял по другому. Нам наш глава алла обьяснил так - что мы будем являтся вашим крылом (т34юв), обьяснили нам просто. Обьединение нас и вашего крыла. заходя обратно в БК - каждый из нас думал что мы будем в вашем крыле, а через 2 дня я вижу войну между нашими аллами. Я простой воин, политика некак не мой удел и лезть туда я не собераюсь да и права такого не имею.  По какой причине я должен терпеть из-за политических интриг и криворукости нашего руководства?

0

9

Dimazavr написал(а):

Против. Это перебезчики, терпеть не могу таких. Воюй до последнего колоска, но не беги, не падай на колени перед врагом, моля о помощи, а сражайся плечем к плечу даже с теми, с кем у тебя разногласия. Зачем вы вступали в алл? Вы знаете что это такое? Это не только защита в виде на дписи в графе "альянс" - это еще и семья, ради которой надо быть готовым на все! Вы бросаете свой алл, значит, если мы Вас примем в свой, если не дай Бог появится алл сильнее нашего - Вы к ним убежите!? Вобщем, я категорически против.

Ну это отличный вариант говорить со стороны не разобравшись в ситуации. Нормальный у нас был алл когда глава там был Werewolf и когда я о войне даже и не думал, ибо её немогло быть. После распада, на форуме нашего алла было чёткое обьяснение что мы переходим в Т34ЮВ, пожже появилась другая мессага что Т34ЮВ и наш алл обьединяются, нам были высланы преглашения от нашего альянса. Я понятия не имею что там произашло наверху, недочёты руководства и разногласия меня не должны касаться, я обыкновенный боец и чётко выполняю поставленные задачи. За кого ты мне предлагаеш воевать? За ту половину алла, с непонятным главой или за ту часть которая сказала одно, сделало другое, а на деле появилось вообще 3е.
Лично ты частенько за свой алл воюеш, когда видишь что дефом ты не спасёшся никак, и что вариант будет один потеря ресов. Я вчера перед атакой 4 часа от компа не отходил, фармя 2ю свою деревню и пытаясь спасти хоть что либо.

0

10

Delirium написал(а):

Я вчера перед атакой 4 часа от компа не отходил, фармя 2ю свою деревню и пытаясь спасти хоть что либо.

Норм ход, так и должно быть при фарме.

0

11

Я сейчас постораюсь прояснить ситуацию и буду спокойно ждать ответа от главы алла и от глав крыльев.
Вообщем так:
1. После распада алла БК (глава альянса отказался выполнять свои обязанности). Он попросил нас выйти из алла. Пожже каждому было выслано сообщение что такие то принимаются в алли Т34ЮВ.
И через 2 часа приходит вот такое сообщение:
Werewolf 13.05.07   
без темы 16:21:21   

Схема такая.

Мы принимаем в свои ряды членов Т34 ЮВ. После чего передаём права ала, их главе.
Наш ал становится Т34 ЮВ.

Так что можешь вернутся, если не нашёл пока ничего получше... приглашение я тебе выслал.

Вот то что получил каждый из нас, и естественно каждый расчитывал что будет в Т34. Этим я стараюсь обьяснить то, почему мы не приняли алли в первый раз.

2. Теперь о войне. Тут вот люди отписывались что мы типа перебежщики и мы должны воевать за свой альянс. Когда ан меня было нападение из альянса некто не захотел помочь дефом (мотивируя это тем, что при напе на них они не смогут задефится). В альянсе БК больше нету сплочённого коллектива который мог бы за себя постоять. Там сейчас каждый сам за себя и поскольку в том алле нет команды, делать там нечего. Пусть кто то из вас мне обьяснит, почему я должен воевать за то, о чём я даже не знаю. Из за ошибки руководства терпит весь алли, по моему это не справедливо.

3. На данный момент одного из нас катают бывший БКшник, причины не отписывает, на переговоры не идёт - дефимся до последнего.

Я очень прошу глав алльянсов рассмотреть мою заявку в кратчайшие сроки.

0

12

Их катают. Напрашивается вопрос: зачем нам нужны игроки с разрушенной экономикой и разбитым войском? Это будет придаток, а не игроки. Ну или нужно будет восстанавливать их экономику своими ресами. Короче я против, а решать - начальству.

0

13

На самом деле действительно решать руководству. То что разрушена экономика фигня, норм игрок быстро восстановится если пресс снять.

0

14

Dimazavr написал(а):

Их катают. Напрашивается вопрос: зачем нам нужны игроки с разрушенной экономикой и разбитым войском? Это будет придаток, а не игроки. Ну или нужно будет восстанавливать их экономику своими ресами. Короче я против, а решать - начальству.

Ну допустим катают только 1го из нас, и то... Читай ВНИМАТЕЛЬНО - пока дефимся. Помогать что либо востонавливать ненужно, сами справимся без проблем.

0

15

Raiderol написал(а):

То что разрушена экономика фигня, норм игрок быстро восстановится если пресс снять.

согласен

0


Вы здесь » Форум альянса T-34 Алерфа » По вопросам вступления » Заявка на вступление (3 в 1)